Fundación Lepe

Equipo

Natalia García-Huidobro
Directora Ejecutiva
natalia@fundacionlepe.cl

Franjo Pavletic
Coordinador Programa Fondo Común 
franjo@fundacionlepe.cl

Francisca Cordero
Coordinadora Área de Comunicaciones
francisca@fundacionlepe.cl

Dazma Guzmán
Coordinadora Programa Vivo Curimón 
dazma@fundacionlepe.cl

Humberto Gonzalez
Encargado Territorial Programa Vivo Curimón 
humberto@fundacionlepe.cl

Victoria Carvajal
Encargada Territorial Programa Vivo Curimón
vicky@fundacionlepe.cl

Sandra Garrido
Asistente Administrativa
sandra@fundacionlepe.cl